Уже многие россияне приобрели недвижимость во Флориде. И многие переплатили немало по простой причине незнания условий и особенностей местного рынка недвижимости.

Мои рекомендации

Джексонвил
Экономическая ситуация во всём мире сейчас такая, что те, кто имеет деньги имеют возможность их приумножить. Те кто находится по другую сторону, будут испытывать повышение цен, рост налогов и т.д. Это реальности глобального мира и ничего не поделать - такой сценарий уже пережит Россией после развала Союза, (да и в Европе сходная ситуация) а сейчас эти процессы перекройки сфер влияния разыгрываются в глобальном масштабе. 

Эксперты рисуют различные прогнозы - но одно ясно - роль капитала возрастает. В Америке тоже наблюдается повышение цен, рост налогов для рядовых граждан и наряду с этим банки богатеют, акционеры приобретают ещё больше акций и политика из региональной повсеместно превратилась в глобальную. Все эти явления имеют одну цель и цену. На мой взгляд ситуация будет улучшаться, но медленно - в таких условиях капитал всегда имеет достаточно времени на развитие и гарантию на правильность принятия решения. В случае моего предложения в Америке может пройти ещё порядка 2 лет пока ситуация для массового интереса созреет и начнётся рост цен, а до возврата к ситуации до кризиса 2008 года пройдет по меньшей мере лет 7.

Мои рекомендации касаются приобретения недвижимости во Флориде. 

Майами
Так например, в последнее время несколько человек из Германии, России, Израиля, Эстонии, Казахстана, Китая приобрели квартиры и дома во Флориде. Инвесторы из России приобретают недвижимость, но в основном в Майами и близлежащих городах. 


Майями, конечно, хорошая возможность для приобретения недвижимости, но для покупателей из Европы и Азии, на мой взгляд, более интересна по множеству параметров вся Флорида. Во первых, из-за определённых экономических условий в настоящее время цены здесь часто составляют менее 35% реальной стоимости. Например, в Орландо и Тампа можно приобрести квартиру - 2 спальни + зал кухня и 1 ванная комната за $30.000. Ещё несколько лет назад американцы брали кредиты на приобретение такого жилья на уровне $130.000-$150.000. Такую ситуацию легко объяснить - многие американцы имели 2 недвижимости - там где жили и работали и вторую во Флориде. Самые богатые, так или иначе, во Флориде или Калифорнии.

Но, в связи с кризисом, многим пришлось расстаться с мечтой иметь вторую резиденцию во Флориде и цены на недвижимость катастрофически упали и в результате банки стали обладателями этой недвижимости. Сами американцы по большей части свободных денег не имеют, а поскольку ценные бумаги продавать нецелесообразно, то реальными покупателями являются только те, кто имеет наличную сумму или иностранцы. Так например, в Орландо и Тампе появились инвесторы из Израиля, которые купили целые комплексы-кварталы недвижимости - 100 - 150 квартир по оптовой договорной цене. Эти квартиры не нуждаются в ремонте и они сдаются сразу же в аренду по $700 -950 в месяц. Таким образом очевидно, что подобные инвестиции оправдываются уже в течении малого времени. При этом американское законодательство поощряет подобные инвестиции и поощряет инвесторов различными налоговыми скидками.

Если покупатель нуждается в дополнительной информации, я могу прислать всё что необходимо. На втором этапе можно прилететь во Флориду и на месте ознакомиться с ситуацией. Если будет принято конкретное решение, то можно обговорить детали. В любом случае недвижимость однозначно оформляется на инвестора и он имеет право на временное проживание в США.

Покупатель обязательно должен представить официальные бумаги о том, что инвестиционная сумма является легальной и не подпадает под Закон о нелегальном отмывании денег. Покупатель должен иметь или открыть счет в одном из иностранных банков или в России или в Европе. 

Если есть счет в Америке то еще проще. Валютный счёт можно открыть по месту жительства в одном из международных банков и платёжные операции осуществлять лично.

Я могу курировать весь процесс в рамках определённого времени, предоставленных полномочий по использованию недвижимости, и согласованных интересов, например сдачу в аренду и сопроводительный сервис.

Все вопросы можно задать мне в скайпе: canport2010
или по e-mail: florida_home@mail.ru
Консультация бесплатная.
Прошу учитывать разницу во времени с Москвой минус 10 часов. 

Best regards
Alexander Blifernetz

Комментариев нет:

Отправить комментарий